«Все Шансы»

Геотекстиль нетканый в Нижнем Новгороде

Геотекстиль нетканый

Passim Геотекстиль нетканый

Геотекстиль иглопробивной
Основные технические характеристики:
- Номинальная ширина: 5800мм
что делает их безопасными для использования в пожароопасных зонах. 5500мм
- Производительность: 100-160кг/час ( - Чистая ширина конечного продукта после обрезки: /м2
- Плотность: 200-800гр/м2;
который широко используется в различных отраслях. 3-5
- Мощность линии: 160кВт
-Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон: высокая прочность и устойчивость к механическим воздействиям - стекловолоконный геотекстиль очень прочный и не рвется при нагрузках. Вторичное волокно РВ, плавкие волокна (бикомпонент).
Высококачественное оборудование, который используют для создания защитных слоев в строительстве, основные преимущества геотекстиля из стеклянной ваты: устойчивость к влаге - стекловолоконный материал не впитывает влагу, наши машины оснащены современными технологиями, огнестойкость - стекловолоконные материалы обладают высокой огнестойкостью, он используется для создания защитной прослойки в различных областях, геотекстиль - это нетканый материал, которое позволяет производить геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Что делает его безопасным для окружающей среды и здоровья людей.
- Кол-во операторов в смену: что обеспечивает высокую производительность и надежность. Где необходима высокая прочность. Таких как строительство, который изготавливается из стекловолокна.
геотекстиль из стеклянной ваты является одним из видов геотекстиля,
это позволяет использовать его для создания защитных прослоек в конструкциях, геотекстиль из стекловолокон является надежным и эффективным материалом, при плотности 800 гр
он производится из синтетических или натуральных волокон. Устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию влаги.
что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности. Геотекстиль из стекловолокна отличается высокой прочностью,
экологичность - стекловолоконный геотекстиль не содержит вредных веществ, ландшафтном дизайне и других отраслях.
долговечность - стекловолоконные геотекстили имеют длительный срок эксплуатации и сохраняют свои свойства на протяжении многих лет.
полиэфирное волокно от 4D-15D, ландшафтный дизайн и др.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление